Оформить сертификат ТР ТС за 14 дней на продукцию

Главная проблема тех, кому нужно оформить сертификат ТР ТС — срочность, а ее обещают все, но не все могут обеспечить. И тогда предприниматели сталкиваются с простоем товара, потерей прибыли, времени и другими неприятностями. Ведь без сертификата многие виды продукции продавать в Таможенном союзе (ЕАЭС) просто нельзя, как и импортировать в другие страны. Нанять отдельного человека в штат — слишком затратно, довериться посреднику — высокие риски задержек и подделки документов. В «РТС-Сертификация» принято решать задачи по-другому: с ответственным подходом и быстротой.

Оформить сертификат ТР ТС

Как оформить сертификат и сохранить ресурсы

Сертификация — процедура, в конце которой заказчик получает документ о соответствии своей продукции существенным правилам безопасности. Они установлены регламентирующими документами для отдельных видов товаров. Схемы со всеми нюансами процедуры также описаны в них. Для тех, кто хочет получить сертификат Таможенного союза, процесс кратко выглядит так:

  1. Заказчик передает документы на продукцию экспертам.
  2. Они их изучают, определяя схемы сертификации.
  3. Проводят необходимые процедуры испытания, производственный контроль и т. д.).
  4. Выдают готовый сертификат и заносят его данные в единые реестры.
  5. Проводят процедуры после сертификации (инспекционный контроль и др.).

И все эти пункты «РТС-Сертификация» выполняет в течение 14 дней практически без участия заказчика. От заявителя требуется только документация на продукцию, чтобы провести ее идентификацию и использовать данные для оформления сертификата соответствия ТР ТС. Готовый документ на официальном бланке и с индивидуальным регистрационным действует до 5 лет (возможны другие варианты в зависимости от типа продукции, формы ее выпуска и некоторых других параметров).

Отдельные условия сертификации продукции есть для непосредственных изготовителей — производственный и инспекционный контроли. В случае с товаром из-за границы потребуются дополнительные документы о совершении сделки. Особенности процедуры есть, и каждый заказчик будет проинформирован о них в полном объеме, как и о точной стоимости сертификата соответствия Таможенного союза на конкретный вид продукции. Самостоятельно разобраться в законодательстве и регламентирующих документах довольно сложно, а консультации от экспертов существенно сэкономят время.

Сертификация с индивидуальным подходом

В «РТС-Сертификация» можно оформить сертификат ТР ТС на различные виды продукции, а при необходимости и другие важные документы для легального распространения товара.

Иногда товар не попадает под требование ни одного из технических регламентов, тогда необходимо составить отказное письмо для таможенных органов.

Опыт и знание особенностей в этой сфере помогает нам создавать для заказчиков комфортные условия:

  • Быстрая работа без задержек — всего 14 дней и сертификат у вас в руках.
  • Минимальные усилия со стороны заказчиков — организуем процесс самостоятельно.
  • Полный пакет услуг с возможностью оформления дополнительных документов.
  • Консультации, начиная с первого обращения.
  • Адресная доставка готовых документов заказчику в любом регионе РФ.

Решаем задачи различной сложности без потери качества предоставляемых услуг! Если нужно купить сертификат Таможенного союза (ЕАЭС), но не знаете с чего начать — готовы помочь в любом вопросе. Работаем с частными клиентами и компаниями разных областей деятельности. Оставьте заявку через форму на нашем сайте или сделайте звонок по телефону, и получите для сертификата ТР ТС цену с расчетом и консультацией по услуге.

Оформить сертификат ТР ТС


Вернуться к списку

РТС Сертификация Контакты:
Адрес: Севастопольский проспект, д.56/40, строение 1, этаж 2, пом. I, ком.14 117342 Москва
Телефон:8 (495) 152-39-39, Электронная почта: info@ростестстандарт.рф